Вторник, 17.10.2017, 10:41
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
НАШ ФОРУМ » ПРАКТИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ » Ваши вопросы - наши советы » ВАШИ ВОПРОСЫ по теме раздела
ВАШИ ВОПРОСЫ по теме раздела
BERTAДата: Суббота, 25.02.2012, 14:41 | Сообщение # 1
ПРАКТИК
Статус: Не в сети
Здесь вы можете задавать любые вопросы касающие ТОЛЬКО РУНИКИ.
Убедительная просьба не флудить в теме!

Уважаемые посетители, сайт переехал на новый адрес: http://witchcasket.2x2forum.ru Приглашаю вас присоединиться к нам!

ShagronДата: Суббота, 25.02.2012, 20:55 | Сообщение # 2
СУПЕРМОДЕРАТОР

вообщем то это Дуплет от T-Montana, предлагаю его разобрать, чтоб понять зачем он нужен и в каких ситуациях лучше применить.
BERTA, прошу flower
Прикрепления: 3232352.jpg(4Kb)

Час настал. И дробятся осколки пустой болтовни.
Рог трубит. И, дробя каблуками минувшие дни.
Мы идем…

BERTAДата: Суббота, 25.02.2012, 21:14 | Сообщение # 3
ПРАКТИК
Значит в описании у Монтаны написано, что 1 став предназначен для подавления воли объекта и разрушения его подсознательных установок. 2 став четко вкладывает в мозг информацию каким образом объект должен измениться, какие решения принять, в общем с его помощью закладываем свою, новую установку.

Наносить черным цветом чернил.

Я делала так. На одиночном фото подопытного smile
сверху над головой рисовала руны для снятия защиты, это может быть стандартное Ансуз(пер)- Тейваз (пер)- Альгиз (пер)

далее перерисовывала очень сжато 1 вариант става на лоб объекту (чуть слева), и общим оговором (не порунно), вкладывала нужную информацию для работы, например:

Пусть воля Ф.И.О. отстаивать своё мнение по поводу ... будет сломлена в этом помогут Хагалаз, Турсы и Тейваз!

Далее чуть правее на лоб наносится 2 став, и также закладываем информацию, допустим:

Пусть ФИО переменит своё мнение и захочет сама лично делать ... бесплатно! В этом нам помогут Соул, Альгиз и комплекс других рун.

(это только пример, вкладывать вы можете любую информацию которая вам нужна).

Далее фото прячем, можно положить просто в файл между 2-мя чистыми листочками и спрятать в полку. По прошествии 3 дней фото сжечь для активации, пепел-по ветру. В первые дни информация плотно входит в тонкий мир, биополе человека...а затем мы её уже четко направляем по адресу через астральный мир...+ огонь дополнительно заряжает наши руны для реализации заложенной нами инфрмации.

Уважаемые посетители, сайт переехал на новый адрес: http://witchcasket.2x2forum.ru Приглашаю вас присоединиться к нам!

ShagronДата: Суббота, 25.02.2012, 21:36 | Сообщение # 4
СУПЕРМОДЕРАТОР
второй стафр такой же как и первый только с добавлением двух Сол и Альгиза?
Активировать как лучше? Сжиганием полным или можно просто воздухом из лёгких?

Мы идем…

BERTAДата: Суббота, 25.02.2012, 21:49 | Сообщение # 5
ПРАКТИК
Shagron77, нет, он не такой же как 1 став. Во 2 ставе турсы заменили на Вуньо, что подразумевает собой то, что объект должен получать удовольствие, удовлетворение от того что он поступает, или мыслит таким образом как нам надо, чтобы у него не возникло внутреннего противления тому, что его допустим заставляют что-то делать, а он не хочет этого, ему это не надо и не несет никакого морального удовольствия...Ведь мы охотнее делаем ту работу, которая нам нравится, вот для этого и пердназначены Вуньо.

На счет активации уже сказано выше. Первонально можно просто "вдохнуть" жизнь в руны...зарядить энергией воздуха и конечно же своей личной энергией...А потом доверьтесь огню.)

ShagronДата: Воскресенье, 26.02.2012, 00:38 | Сообщение # 6
СУПЕРМОДЕРАТОР
Уважаемая BERTA! Посоветуйте пожалуйста мне какую-нибудь действенную рассорку, и расскажите по подробней о них.
заранее премного благодарен wink

Мы идем…

BERTAДата: Воскресенье, 26.02.2012, 12:25 | Сообщение # 7
ПРАКТИК
Хочу предложить вам вот такую рассорку.

Состаляющие руны:
Палиндром Кеназ - Хагалаз - Гебо - Иса - Хагалаз - Кеназ

Чертить черным цветом чернил.

Начинаем чертить с середины:
Гебо - Иса - отношения отжили себя, любви тут больше нет.

Далее добавляем крайние "палочки" по сторонам Гебо и у нас получается 1 огромный Хагалаз,а если смотреть от линии Иса, то 2 Хагала - т.е. 1 Огромный Хагал - разрушает эту связь, эти отношения, а 2 небольших с каждой стороны, подкрепленные силой Кеназ заставляют объекты воздействия рассорится между собой, "сжечь мосты"...

Кеназы дают большой запал, можно оговорить их на обоюдное недовольство и огромные притязания у партнеров друг к другу, Кеназы провоцируют их на "выяснение отношений", финалом которого будет Хагал - разрушение, крах.

-ЖиВа-Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 23:58 | Сообщение # 8
Завсегдатай форума
Ув. BERTA, опишу что меня привело на подобные форумы...
Хотя на других долго не задержалась, потому как никому до чужих проблем нет дела, собрались люди только похорохориться друг перед другом, все называют себя магами и магистрами, а советов дельных не дают, о расценках только за консультацию простую я вообще лучше промолчу...

В общем привела меня в магию несложившаяся любовь, или же её отсутствие вовсе... Дело в том что встречалась с человеком 2 года, думала что все идет к логическому переходу - созданию семьи. Молодой человек меня бросил, мотивировав это фразой "Я устал... Ты мне надоела..." Сколько раз пыталась вытянуть на разговор, жестко игнорил, поменял номера в общем вычеркнул меня полностью из своей жизни несмотря на то,что были вместе эти 2 года. Прошел 1год, он встречался с одной девушкой но не долго, около месяца, теперь один все это время, гуляет в компаниях друзей и ни с кем серьезных отношений не имеет, ведет холостяцкую жизнь. Я год что называется лезла на стену, недоумевала почему так вышло, почему со мной... И люблю его и ненавижу одновременно...
Не знаю что мне делать, пытаться ли вернуть его, или же попробовать начать новую жизнь, попытаться забыть и вырвать с корнем эту любовь из сердца. Подкажите пожалуйста как мне быть? Возможно ли его вернуть? Или же все это бесполезная трата сил и времени и стоит начать новую жизнь в которой не будет места мыслям о нем?

Ещё у меня такая проблема есть, хотелось бы её решить, т.к. истощился уже организм на нет. Я не могу заснуть ночами, постоянно какая-то тревожность не дает мне спать, просыпаюсь под утро после 2-3 часового сна замучанная, хожу до половины дня как зомби, машинально выполняю работу...От чего это может быть?
925123834
Помогите пожалуйста! можно ли с этим что-то сделать? как-то вылечить? Валериана не помогает уже, хотя раньше помогала, сильные вещества не хочу пить, т.к. к ним потом возникает привыкание.

Заранее спасибо! cvety_31

Сообщение отредактировал Ночная_Дева - Понедельник, 14.05.2012, 00:03

SamaelДата: Понедельник, 14.05.2012, 00:44 | Сообщение # 9
ПРАКТИК
Ночная_Дева, так вы не по адресу пришли-то. Вам психотерапевт нужен.)))) Здесь руны вообще ни при чем. Понимаю, что вопрос не мне адресован, но поскольку у меня психологическое образование, сказать имею право. Вы сходите, проконсультируйтесь у специалиста, пусть вам помогут отпустить прошлое. Человек, так поступивший с вами, не стоит вашего здоровья и сил.
П.С. магия - не панацея. Это путь Силы, подумайте над этим. Сюда не приходят с желанием что-то получить, это не базар. А вот потерять можно... причем последнее.

BERTAДата: Понедельник, 14.05.2012, 02:11 | Сообщение # 10
ПРАКТИК
Ночная_Дева, первый ваш случай меня не заинтересовал вообще.
Мой совет простой и четкий: оставьте этого мудака в покое. Зачем вам искуственная любовь? Привороты тут не помогут.
Начните новую жизнь, работайте над собой, развивайтесь, обучайтесь, занимайтесь любимым делом, в общем отвлеките себя от мыслей о прошлом, а там как отпустите ситуацию сразу новый жених у вас появится:)

А вот по второй ситуации, согласна с Samaelem, пройлите курс лечения у психотерапевта. Для интереса глянула на картах что там в причинах...выходит все то же - не отпускаете прошлое, сожалеете о нем (хотя чего уж тут сожалеть, когда в вашей жизни стало меньше на 1 предателя), силы ваши уходят просто в пустоту, на любовном фронте полный развал (все чаши перевернутые) и переживания ваши как раз на этой почве, подавляете себя, спрашивается зачем? зачем унижаться?, четко ваш путь на будущие пол года - Отшельник (уединение в поиске духовных ценностей).

Вернуть парня мы вам не поможем, т.к. в этом нет смысла.

-ЖиВа-Дата: Понедельник, 14.05.2012, 04:20 | Сообщение # 11
Завсегдатай форума
Samael, дело в том что я уже была у психолога, помогло на пару ночей, потом снова, у психотерапевта была, она мне советует сильные таблетки чтобы засыпать без проблем, я же не хочу травиться ими и садить себе печень.

BERTA, огромное спасибо, увидели очень точно мои переживания, сама знаю что надо взять себя в руки и встряхнуть хорошенько, а потом в новый путь шагнуть.

Сегодня прогуливалась и подумала сама даже, что надо с этим заканчивать, толку все равно нет, надо свалить груз с плечь и расправить их, начать что называется с читого листа.

Quote (BERTA)
четко ваш путь на будущие пол года - Отшельник (уединение в поиске духовных ценностей)

Благодарю за совет, этим я и займусь. Восстановлю себя, а потом уже и о личной жизни можно будет думать.

Простите за кучу вопросов и нюни. Неудобо уже как-то просить вас...
Не подкажите ли вы мне хорошую руническую остуду, или каким образом я могу избавиться от всех привязок к этому человеку? Чистить себя лучше Розенротом или от тараканов чистку поставить? На сколько дней?
Ещё у меня такое ощущение что у меня абсолютно нет защитной оболочки, чувствую всегда когда люди относятся или думают обо мне негативно, меня очень "колбасит" от этого, прям трясет иногда. Логично после читки поставить защиту, помогите выбрать что лучше.

Огромное человеческое спасибо!!! И простите за назойливость!
806103643

Сообщение отредактировал Ночная_Дева - Понедельник, 14.05.2012, 04:21

BERTAДата: Понедельник, 14.05.2012, 14:24 | Сообщение # 12
ПРАКТИК
Ночная_Дева, вы себя очень измотали, карты показывают что утеряли смысл жизни и ослабли, неуверенны в себе и своих силах. Молодой человек у вас был со светло-русыми волосами, глаза серые, ему сейчас тоже не легко живется, он себя так же растерял и продолжает скатываться дальше. Вам он не нужен, осознайте это, поплачьте, может вам станет легче, а то держите все в себе.

Все зависит толко от вас. Карты показывают, что возлагаете большие надежды на магию, однако не стоит думать что вы сможете разрешить все свои проблемы за счет неё. Не будьте столь наивны.

Все у вас ещё впереди, вы же не старуха, а молодая и симпатичная девушка, вижу ваш образ, может быть и ошибаюсь, тогда извиняюсь:)) Волосы темно-русые, глаза голубые или серые, лицо круглое. По натуре мягкая, но не сказала бы что совсем размазня, злиться умеете:), просто запустили себя до такого состояния, махнули на себя рукой.

Привязка у вас идет к этому молодому человеку больше через горловую чакру (это ваши невысказанные обиды), ну и немножко совсем есть по сердечной, но там слабо.

Ваш план действий:

1) Остуда (я выложу чуть позже в тему "копилка рунических формул"
2) Чистка (Розенрот - 3 дня, от "тараканов" можете после поставить на дней 5, но думаю вам и Розенрота хватит)
3) пользуетесь ф-лами для накопления энергии (тоже закину скоро в "копилку"), на очищение и восстановление биополя)
4) ставите себе защиту
5) комплекс на привлекательность, открытие дорог и поиск нового чм.

Ну и самообучение вам не помешает.

А ещё)), не сидите вы до поздна в инете!:) Смотрю комментите в темах в 3 - 4 ночи. Иначе я вам закрою доступ на форум на это время:)Поменяйте ваш ник, если вы хотите избавиться от бессонницы и изменить свою жизнь.

SamaelДата: Понедельник, 14.05.2012, 16:28 | Сообщение # 13
ПРАКТИК
Ночная_Дева, если от лечения отказываетесь, значит не все так плохо. Медикаментозная терапия для того и назначается, чтобы привести в порядок нерв. систему и дать человеку возможность со здравым умом подойти к решению своих проблем. Кстати, магия медицину не отменяет.

Кстати, магия медицину не отменяет.

АБСОЛЮТНО СОГЛАСНА! ЧЕМ РАНЬШЕ ПРОЙДЕТЕ ЛЕЧЕНИЕ, ТЕМ ЛУЧШЕ ДЛЯ ВАС, ИНАЧЕ УПУСТИТЕ МОМЕНТ.

-ЖиВа-Дата: Понедельник, 14.05.2012, 20:33 | Сообщение # 14
Завсегдатай форума
Ув. BERTA, с огромным трудом добавила фото (пришлось тысячу раз форматировать), т.к. вы меня поразили своей диагностикой. Все точно сказали. Но никнейм не смогла изменить, у меня нет прав чтобы менять его. Прошу вас поменяйте мне ник на "ЖиВа", в честь славянской богини Живы.

Quote (BERTA)
вы себя очень измотали, карты показывают что утеряли смысл жизни и ослабли, неуверенны в себе и своих силах. Молодой человек у вас был со светло-русыми волосами, глаза серые...вижу ваш образ, может быть и ошибаюсь, тогда извиняюсь:)) Волосы темно-русые, глаза голубые или серые, лицо круглое. По натуре мягкая, но не сказала бы что совсем размазня, злиться умеете:), просто запустили себя до такого состояния, махнули на себя рукой.

Привязка у вас идет к этому молодому человеку больше через горловую чакру (это ваши невысказанные обиды), ну и немножко совсем есть по сердечной, но там слабо.

Я прям в шоке. Все очень внешность точно увидели и МЧ и меня. Про настроение тоже очень четко.

Quote (BERTA)
Карты показывают, что возлагаете большие надежды на магию, однако не стоит думать что вы сможете разрешить все свои проблемы за счет неё

Такое ощущение что считали меня полностью) Действительно очень надеялась на магию, иного пути не видела в принципе, но сейчас вы так мудро меня образумеваете, что меняю полностью свои планы...

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ ЗА ПОМОЩЬ! cvety_31

Quote (BERTA)
Ну и самообучение вам не помешает.

Хочу вплотную заняться этим, только вот не знаю какое направление выбрать? К чему у меня больше способностей? Очень прошу посмотрите, фото на аваторе моё.

Samael, сегодня купила порошечек в аптеке, надеюсь поможет.

SamaelДата: Понедельник, 14.05.2012, 23:12 | Сообщение # 15
ПРАКТИК
Пунк раздачи халявы закрылся.

Шучу))) приведите себя в порядок сначала. самостоятельно. потом можно поговорить.

BERTAДата: Вторник, 15.05.2012, 02:59 | Сообщение # 16
ПРАКТИК
Ник я вам изменила на -ЖиВа-.

ЖиВа, давайте услугу за услугу:) Я вам советы, вы мне помощь в поддержании форума:) Ок? Написала вам в личку.

Итак ваши задатки в магии которые вы можете развить:

1 - Контроль над сознанием и телом
2 - Работа с бессознательным, интуитивным началом. Сновидчество. Измененные состояния сознания, трансовые техники, медитации, самосозерцание. ОС. Хороший медиум, можете неплохо работать с духами. (это все в вас уже "встроенно" надо только разбудить).
3 - можете корректировать свой жизненный путь, изменять судьбу, это у вас при желании будет легко получаться.
4 - Сексуальные практики, любовная магия.
5 - Ритуальная магия.
6 - Теургия,Каббала.
7 - Одинизм.

Однозначно сказать "темная" вы или "светлая" не могу. За вас ещё идет борьба, вы не выбрали свой путь, можете с успехом практиковать светлые парктики, и с не меньшим успехом темные. Выбор стороны за вами.

-ЖиВа-Дата: Среда, 16.05.2012, 01:13 | Сообщение # 17
Завсегдатай форума
Ув.BERTA, СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Конечно, я согласна, чем смогу, тем помогу. Накидала себе в комп кучу инфы из того что вы давали, завтра попробую создать нормальную тему.

Это Вам:

Quote (BERTA)
Итак ваши задатки в магии которые вы можете развить: 1 - Контроль над сознанием и телом 2 - Работа с бессознательным, интуитивным началом. Сновидчество. Измененные состояния сознания, трансовые техники, медитации, самосозерцание. ОС. Хороший медиум, можете неплохо работать с духами. (это все в вас уже "встроенно" надо только разбудить). 3 - можете корректировать свой жизненный путь, изменять судьбу, это у вас при желании будет легко получаться. 4 - Сексуальные практики, любовная магия. 5 - Ритуальная магия. 6 - Теургия,Каббала. 7 - Одинизм.

Да, знаете часто вижу вещие сны. Сначала вижу сон, потом так и происходит в реальной жизни. В астрал не знаю как выходить...Но хотела бы попробовать. С духами...общаюсь иногда через сны с умершими родственниками, они меня предупреждают обычно о плохом. Изменить судьбы бы ооочень хотелось, да так по волшебству бывает только в сказках...Все усилиями воли и трудом приходится решать. В любовной магия я ещё не работала, почему-то побоялась самостоятельно делать приворот, решила что лучше пока не надо, а то накосячу. И хорошо что не сделала тогда! Насчет Теургии, каббалы - вообще смутно представляю себе что это такое. Одинизм - мое, хочу развиваться в этом направлении.

Quote (BERTA)
Однозначно сказать "темная" вы или "светлая" не могу. За вас ещё идет борьба, вы не выбрали свой путь, можете с успехом практиковать светлые парктики, и с не меньшим успехом темные. Выбор стороны за вами.

Во мрак не хочется что-то. Однозначно выбираю светлый путь. В чернуху лезть не хочу.

БЕРТА, ещё купила себе таро совсем недавно...Колода Элементалов. С инструкцией значений что-то не совладаю, мутно слишком написано...Читала что вы владеете таро, можно ли как-то научиться у вас, можно написать вам на почту?

Ещё хочу работать со снами, развивать сновидение как говорят, по техникам выхода в астрал читала материалы, что-то там либо в медитацию просто входишь, либо просто засыпаешь в итоге... Не вызывают доверия эти техники.
Ещё, снятся иногда очень фантастические и весьма странные сны, откуда они берутся вообще в моей голове мне самой не ясно, т.к. фантазией такого и не придумаешь...

Слышала что некоторые маги работают через астрал, возможно ли это реально, или все вымыслы? Существуют ли какие-то толковые действительно книги на данную тему?

НЕ ЗАБЫВАЕТ ЧТО ТЕМА ПО РУНИКЕ. СЮДА ЗАДАЕМ ВОПРОСЫ ТОЛЬКО ПО ТЕМЕ РАЗДЕЛА.

Сообщение отредактировал -ЖиВа- - Среда, 16.05.2012, 01:33

BERTAДата: Среда, 16.05.2012, 02:30 | Сообщение # 18
ПРАКТИК
-ЖиВа-, хорошо, когда вам будет удобно залейте пожалуйста.)

Благодарю за маки:)

Quote (-ЖиВа-)
В любовной магия я ещё не работала, почему-то побоялась самостоятельно делать приворот, решила что лучше пока не надо, а то накосячу. И хорошо что не сделала тогда!

Молодец! Сначала учим, потом делаем. Да и он вам не пара! Не верю, что такая симпатичая девушка не может себе найти достойного парня!

Как спите ночью? Чувствую что чуть лучше стало у вас со сном.

Quote (-ЖиВа-)
Насчет Теургии, каббалы - вообще смутно представляю себе что это такое.

Для этого есть поиск, загуглите.

Quote (-ЖиВа-)
Одинизм - мое, хочу развиваться в этом направлении.

Отлично. Не зря вы на этом форуме. Изучайте.

Quote (-ЖиВа-)
ещё купила себе таро совсем недавно...Колода Элементалов. С инструкцией значений что-то не совладаю, мутно слишком написано...Читала что вы владеете таро, можно ли как-то научиться у вас, можно написать вам на почту?

м, на почте мне некогда отвечать на письма, сейчас загруженность максимальную испытываю. С колодой Элементалов, пожалуй отправлю вас как раз таки в закрытый раздел форума "работа с картами таро". Там почитаете - случай с этой самой колодой, в описании значений действительно ересь. Я потом как-нибудь если время будет выложу из своей тетради основные значения карт.

Quote (-ЖиВа-)
Ещё хочу работать со снами, развивать сновидение как говорят, по техникам выхода в астрал читала материалы, что-то там либо в медитацию просто входишь, либо просто засыпаешь в итоге... Не вызывают доверия эти техники. Ещё, снятся иногда очень фантастические и весьма странные сны, откуда они берутся вообще в моей голове мне самой не ясно, т.к. фантазией такого и не придумаешь...

Мне тоже попадались на глаза разные техники, что-то там все так сухо описано, у новичков точно не получится, если кто-нибудь не вытянет хотя бы 1 раз, не поможет установить связь.

Судя по снам вы уже выходили пару раз в астрал, но не осознали где вы были...

Quote (-ЖиВа-)
Слышала что некоторые маги работают через астрал, возможно ли это реально, или все вымыслы? Существуют ли какие-то толковые действительно книги на данную тему?

Возможно. К этому способность либо есть, либо её нет. У вас очень неплохие задатки. Если вам это интересно - ищите учителя, либо дайте запрос куда-то "наверх", возможно кто-то откликнется и возмет вас под свое крыло.

-ЖиВа-Дата: Четверг, 17.05.2012, 13:49 | Сообщение # 19
Завсегдатай форума
Quote (BERTA)
Молодец! Сначала учим, потом делаем. Да и он вам не пара! Не верю, что такая симпатичая девушка не может себе найти достойного парня! Как спите ночью? Чувствую что чуть лучше стало у вас со сном.

Спасибо большое:)Просто не все парни мне подходят, нормального найти сложно.
Эту ночь уже нормально спала, легла в 12, а на работу встала к 9. Для меня это вообще очень большой прогресс! Тьфу-тьфу,надеюсь таки будет дальше. Огромное вам спасибо!

Поихоньку читаю материалы, читаю ваши советы, что-то помечаю себе в блокнот.

Quote (BERTA)
С колодой Элементалов, пожалуй отправлю вас как раз таки в закрытый раздел форума "работа с картами таро". Там почитаете - случай с этой самой колодой, в описании значений действительно ересь. Я потом как-нибудь если время будет выложу из своей тетради основные значения карт.

Очень хотелось бы! Только я этого раздела что-то не нашла. Пожалуйста откройте и для меня доступ в него! Буду очень благодарна вам.

Значения карт тоже очень и очень нужно! Не тороплю вас, но буду ждать с нетерпением!

Quote (BERTA)
Мне тоже попадались на глаза разные техники, что-то там все так сухо описано, у новичков точно не получится, если кто-нибудь не вытянет хотя бы 1 раз, не поможет установить связь. Судя по снам вы уже выходили пару раз в астрал, но не осознали где вы были...

К сожалению нет таких людей пока в моей жизни, кто мог бы помочь,вытянуть, объяснить...Эхх..

Quote (BERTA)
Возможно. К этому способность либо есть, либо её нет. У вас очень неплохие задатки. Если вам это интересно - ищите учителя, либо дайте запрос куда-то "наверх", возможно кто-то откликнется и возмет вас под свое крыло.

У нас в Минске есть люди, которые набирают желающих обучаться магии, колдовству и т.п. Я один раз пришла на предварительный курс. Там хорошо разрекламировали себя, дали примерный список. Но что-то мне не захотелось, как внутри стоп сказали и все, после того как я прочитала чему приблизительно будут обучать. Там настоящая простите, чернуха, работа на кладбище, заговоры какие-то с обращением к сатане, бесам, призыв легионов, это меня и отпугнуло и даже отвращение какое-то вызвало. Не хочу лезть в темень, это я для себя точно решила. На кладбище мне вообще всегда плохо, хочется поскорее сбежать отуда, не потому что боюсь мертвецов, а потому что реально как в черной дыре выкачка идет энергии по полной, аж голова начинает кружиться сразу и колоть в висках.
Вам я почему-то верю, и такое ощущение возникает что это мое, это то что я искала. Очень комфортно с вами и со всей нашей группой участников.

До учителя я ещё наверное не доросла чтобы мне его дали свыше. Однако я не ищу именно учителя, мне скорее нужен наставник, который поможет разобраться, тыкнет носом, предупредит о возможных подводных камнях, они ведь в каждом деле есть, в любой работе свои камушки...

Я вам написала в личку, посмотрите когда будите свободны.

SamaelДата: Воскресенье, 10.06.2012, 01:27 | Сообщение # 20
ПРАКТИК
Quote (-ЖиВа-)
именно учителя, мне скорее нужен наставник, который поможет разобраться, тыкнет носом, предупредит о возможных подводных камнях

ни один учитель не будет тыкать носом никуда. Это мы здесь можем время от времени друг друга потыкать в наши ошибки. А если учитель... ну и в чем тогда заслуга ученика? А легионы призвать - не проблема. Проблема в том, чтобы потом проблем не было))))

НАШ ФОРУМ » ПРАКТИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ » Ваши вопросы - наши советы » ВАШИ ВОПРОСЫ по теме раздела
Страница 1 из 212»
Поиск: