Воскресенье, 24.09.2017, 18:49
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 9«123456789»
НАШ ФОРУМ » ФЛУДИЛКА - Говорим обо всем... » Свободное общение » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ УЧАСТНИКОВ ФОРУМА
СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ УЧАСТНИКОВ ФОРУМА
SkywalkerДата: Пятница, 01.06.2012, 03:10 | Сообщение # 81
Вопрошающий :)
Статус: Не в сети
Пока! )

-ЖиВа-Дата: Пятница, 01.06.2012, 03:14 | Сообщение # 82
Завсегдатай форума
глажу и вылетаю отсюда:) s9773

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей.

BERTAДата: Пятница, 01.06.2012, 15:41 | Сообщение # 83
ПРАКТИК
Quote (Skywalker)
)) обычно я уже 2 часа как сплю ) попал сегодня под магические чары, вероятно )

Skywalker, это что за намек?:)))

Quote (-ЖиВа-)
Тут при желании можно любую аватарку по сылке из интеренета вставить, просто чтобы она была кажется в размерах не больше 200x300. Можно и фотку свою залить через кнопку обзор, но я намучалась заливавши, пришло сначал в редакторе уменьшать до нужных размеров. Видно на сайте нет функции автоматического сжатия изображений.

Информация об аватарках и их размерах есть в техническом разделе форума.
Ну что ж поделаешь, что разработчики сайтов ucoz не позаботились об автоматическом сжатии изображений до нужных размеров. К сожалению это от меня не зависит. Называется нашла бесплатные хостинги получше, да уже поздно батенька, ну возможно и переедем как-нибудь всем кагалом на другой сайт. более современный и навороченный.

Quote (-ЖиВа-)
потом интересует очень сновидение и астал. Сны вещие вижу часто, а вот с астралом пока беда...

Я смотрю всех очень интересует эта тема, может открыть тему специальную?

Quote (-ЖиВа-)
закрываешь глаза когда стенка начинает расплываться и как бы сознание на доли секунд отключается либо сильно тормозится, я расслабляюсь и начинаю не видеть а именно сылшать людей, какие-то отрывки фраз (у меня то там за стенкой соседи:)

Я так в детсве начинала, это не галюны, так оно и есть, если хотите попросите кого-ниб из родственников подумать, помечтать о чем-нибудь за стенкой, а потом спросите.

Quote (-ЖиВа-)
мы можем сегодня побить рекорд и загадить перепиской 4 страницы:)))

Вы даже переплюнули сами себя, разошлись на 5 страниц:) Пока что ваш рекорд никому из здесь присутсnвующих не удалось побить:D

Уважаемые посетители, сайт переехал на новый адрес: http://witchcasket.2x2forum.ru Приглашаю вас присоединиться к нам!

BERTAДата: Пятница, 01.06.2012, 15:50 | Сообщение # 84
ПРАКТИК
Quote (-ЖиВа-)
Skywalker, так не теб же дадут, а мне, я то тут уже какбы не в первый раз. должна уже занать что такое хорошо что такое плохо))) Хотя может во флудился не такой спрос будет, все таки для этого она и предназначенная

Да общайтесь себе на здоровье!) Тема в принципе для этого и создана:_)

Уважаемые посетители, сайт переехал на новый адрес: http://witchcasket.2x2forum.ru Приглашаю вас присоединиться к нам!

SkywalkerДата: Пятница, 01.06.2012, 16:07 | Сообщение # 85
Берта, это не намёк, а констатация факта, такого раньше за мной не наблюдалось )) а причину, уверен, ты даже лучше меня знаешь )

Добавлено (01.06.2012, 16:07)
---------------------------------------------
хм.. так мысли от тебя тоже не скрыть? )

StrannikДата: Суббота, 02.06.2012, 01:15 | Сообщение # 86
Странник
BERTA,
Доброго времени в сутках, поддерживаю, вашу мысль - открыть тему " Путешествия в теле сновидения", я вот только одного не могу допонять,К.Кастанеда, в его работах говорится о том, что".... сновидения,это только твои сновидения и ни кому о них не рассказывай..",вот эта фраза врезалась в памяти и просто блокирует мои рассказы о сновидениях. С другой стороны- если не общаться, то как тогда найдёшь "своих" попутчиков? В общем тормоз.
И ещё, обращаюсь к вам как к хозяйке этого сайта - на сколько допустимо рассматривание работ К.Кастанеды на этом сайте? Ведь эта темма бездонна" для меня", у каждого своё.
Пожалуйста загляните в почту, я отправлял вам письма.
Всем всего доброго!

Добавлено (02.06.2012, 01:15)
Жива,
Просто обычно я тут одна кукую в такое время, хотя последнее время Странник ещё со меня поддерживал своим присутствием, не так скучно все таки:
....- я всегда тут, только подумай и позови!

Чтобы по настоящему прикоснуться к человеку,надо-увидеть в нём его "Уникальность"...
"...страх траву шевелит..."
" Я мыслю,следовательно существую"-Descartes,1596-1650.

BERTAДата: Суббота, 02.06.2012, 12:47 | Сообщение # 87
ПРАКТИК
Strannik,

Открою тему чуть позже. Надо продумать для начала каким образом её вести.

Quote (Strannik)
я вот только одного не могу допонять,К.Кастанеда, в его работах говорится о том, что".... сновидения,это только твои сновидения и ни кому о них не рассказывай..",вот эта фраза врезалась в памяти и просто блокирует мои рассказы о сновидениях. С другой стороны- если не общаться, то как тогда найдёшь "своих" попутчиков? В общем тормоз.

Обычные сновидения отличаются от астральных выходов. Что касается простых снов, то вполне оправдан такой совет, если снится какой-то кошмар, или обычная подсознательная каша. Тут человек для себя лично толкует чем может быть вызван такой сон и рассказывать его другим совсем не обязательно.

А вот астральный опыт очень интересен:) Если у вас будут получаться такие выходы, то вы сами определите чем именно для вас он интересени полезен. Делиться можно и даже нужно-) Чтобы научиться координировать там свои действия.

Quote (Strannik)
И ещё, обращаюсь к вам как к хозяйке этого сайта - на сколько допустимо рассматривание работ К.Кастанеды на этом сайте? Ведь эта темма бездонна" для меня", у каждого своё.

Если вы готовы полностью вести этот раздел, то я могу его открыть.) Думаю эта тема будет интересна не только вам.

Quote (Strannik)
Пожалуйста загляните в почту, я отправлял вам письма.

Видела. Отвечу чуть позже.

StrannikДата: Суббота, 02.06.2012, 15:20 | Сообщение # 88
Странник
BERTA
Доброг времени в сутках,
Quote (BERTA)
А вот астральный опыт очень интересен:) Если у вас будут получаться такие выходы, то вы сами определите чем именно для вас он интересени полезен. Делиться можно и даже нужно-) Чтобы научиться координировать там свои действия.

Согласен,для меня даже очень интересен,скажу больше, с 1989года работы этого автора очень многое изменили во мне и в моей жизне, ну хотя бы такая своего рода установка для самого себя -"... быть честным и безупречным,будь безжалостным но деликатным,хитрым но обоятельным, терпеливым но активным..." и вот уже многие годы я ищу "своих попутчиков"- тех, с кем мне интересно быть, идти одной дорогой наполненой новыми приключениями и открытиями.
Что касается "Руники"- для меня это возможность на яву убедиться в присутствии могущественной силы,которая реально взаимодействует с тобой.Наверно хватит пока об этом говорить, а то сейчас понесёт меня пока не лопну.
Quote (BERTA)
Если вы готовы полностью вести этот раздел, то я могу его открыть.) Думаю эта тема будет интересна не только вам.

К сожалению я не владею нужным красноречием для ведущего, тем более, что для меня это не красивые фразы, заученность текста - путешествия в теле сновидения,- это жизнь, жизнь наполненная побед,тревог,разочарований,смертельный риск и прыжки в никуда,в неизвестное и не познанное,в безбрежные просторы вселенной,- за каждым моим словом стоит пережитый опыт.
Вот по этому мне и тем кто посещает другие миры - этот мир уже никогда не будет воспринематься прежним, нам в нём скучно и мало интересно,очень предсказуем, потому что видим шаблонное существование человечества,- мы утрачиваем человеческую форму,обретая иную-как змея меняет свою шкуру. Видим и знаем о существовании щели между мирами и когда считаем нужным для себя - отправляемся за опытом в другие измерения.
Быть соучастником перемен в этом мире,появляясь на страницах этого сайта,это значит ещё и быть на чеку, всегда помнить о том,что открывая дверь к знаниям скрытым от повседневного восприятия, прочитавший и открывшийся на встречу этим знаниям - закрыть эту дверь не сможет ни когда, это очень большая ответственность.Может именно по этому и не найти тех мастеров сновидений, которые не на словах владеют этим исскуством сновидения, чтоб обладатели человеческой формы не сьехали со своих рельсов. Конечно всё решает дух силы и твоё намерение, а как часто мы задумываемся над тем, кто есть кто и где мы сейчас есть?
Всем всего доброго.

Чтобы по настоящему прикоснуться к человеку,надо-увидеть в нём его "Уникальность"...

-ЖиВа-Дата: Суббота, 02.06.2012, 16:13 | Сообщение # 89
Завсегдатай форума
Quote (BERTA)
Называется нашла бесплатные хостинги получше, да уже поздно батенька, ну возможно и переедем как-нибудь всем кагалом на другой сайт. более современный и навороченный.

Почему же? Можно при желании переместить всю информацию на другой сайт. Если надо я могу помочь с этим. А на этом пока не войдешь всюду мелькает нудная реклама которая меня раздрожает!:( Картинки приходиться строго форматировать по размерам самостоятельно. На некоторых сайтах ещё проигрывается музыка по заданному плей-листу, а у нас ничегошеньки нет. Могли бы переехать при желании и вашем руководстве конечно же! Думаю для тех кому дорог этот сайт несоставит большого труда зарегиниться снова.

Берта гляньте тут может найдете что-то подходящее: Бесплатные Хостинги

Strannik, по-моему Берта предложила вам вести раздел по Карлосу Кастанеде и его трудам, а не по астралу, может я конечно и ошибаюсь, тогда извините.
А мне кажется вы как раз таки обладаете красноречием!))))

StrannikДата: Суббота, 02.06.2012, 16:45 | Сообщение # 90
Странник
ЖиВа,
доброго времени в сутках,
Quote (-ЖиВа-)
Strannik, по-моему Берта предложила вам вести раздел по Карлосу Кастанеде и его трудам, а не по астралу, может я конечно и ошибаюсь, тогда извините.
А мне кажется вы как раз таки обладаете красноречием!))))

По видимоу у нас разные понимания - " астральные путешествия"-более современное и рекламное название " тела сновидения", впервые работы К.Кастанеды были переведены на немецкий язык в 1961году, позднее на русский язык, это прошло более 50 лет,естественно что время вносит свои коррективы,
а говорить о Кастанеде и не говорить о путешествиях в теле сновидения,- я лучше буду молча наблюдать за переменами и не только на страницах сайта.
Quote (-ЖиВа-)
Берта предложила вам вести раздел по Карлосу Кастанеде и его трудам

врядли у меня получиться передать читателям ту самую глубину знания, которая открывается практикующему практики о которых пишит Кастанеда, потому что я не "фанат" кастанеды,я читал и практикую те практики о которых он написал, а это извените, немного другой взгляд абсолютно на всё.
Всего вам доброго!

-ЖиВа-Дата: Суббота, 02.06.2012, 17:12 | Сообщение # 91
Завсегдатай форума
Обожаю фолк-музыку со смыслом, а вы?:)

Добавлено (02.06.2012, 17:07)
Strannik, значит это я что-то не так поняла. Простите:)

Добавлено (02.06.2012, 17:09)
Skywalker, привет!) как у тебя дела? как успехи?

Добавлено (02.06.2012, 17:11)

Добавлено (02.06.2012, 17:12)
Берта, похоже что добавить музыку у меня не вышло-) Подскажите как это сделать?

Сообщение отредактировал -ЖиВа- - Суббота, 02.06.2012, 17:15

StrannikДата: Суббота, 02.06.2012, 17:53 | Сообщение # 92
Странник
ЖиВа-
пожалуйста не извеняйтесь, меня это как то коробит,
вы написали то, что и как думаете и это правильно, мне понятно как вы всё поняли а дальше ваше решение, верить тому что я написал или нет,принять или пропустить мимо ушей, понимаете - это только ваш выбор и ваша ответственность за то, чему вы позволяете в себе быть, это как семена посеянные в землю,ростки появятся со временем.
Оставить ваши извенения без внимания, для меня значит возвысить себя,- типа какой я умный,нет уважаемая мной,ЖиВа, - всеми способами я стараюсь избавиться от чувства собственной важности, ни когда не позволяю себе считать себя умнее или мудрее других,всегда поделюсь тем, что мне известно, но ни всегда другим от этого польза.
Всего вам доброго!

SkywalkerДата: Суббота, 02.06.2012, 18:34 | Сообщение # 93
Привет, ЖиВа) всё хорошо, к вечеру освобожусь, если будет желание, приходи, пообщаемся )

-ЖиВа-Дата: Суббота, 02.06.2012, 18:40 | Сообщение # 94
Завсегдатай форума
Skywalker, хорошо:) Мне тоже надо скоро уходить. Часов в 9-10 вечера буду, постараюсь быть по крайней мере.)

Добавлено (02.06.2012, 18:40)
Strannik, я думаю вы много чего интересного знаете, просто скромничаете, поделились бы с нами своими мыслями:)

Про Кастанеду - это я сморозила, уж простите, не изучив его трудов досканально пыталась вам что-то пояснять.

StrannikДата: Суббота, 02.06.2012, 21:36 | Сообщение # 95
Странник
ЖиВа,
если кому то будет интересно,я расскажу всё, что знаю.

BERTAДата: Воскресенье, 03.06.2012, 00:11 | Сообщение # 96
ПРАКТИК
Quote (Strannik)
Что касается "Руники"- для меня это возможность на яву убедиться в присутствии могущественной силы,которая реально взаимодействует с тобой.

Вы меня порадовали этим:)

Quote (Strannik)
К сожалению я не владею нужным красноречием для ведущего, тем более, что для меня это не красивые фразы, заученность текста - путешествия в теле сновидения,- это жизнь, жизнь наполненная побед,тревог,разочарований,смертельный риск и прыжки в никуда,в неизвестное и не познанное,в безбрежные просторы вселенной,- за каждым моим словом стоит пережитый опыт. Вот по этому мне и тем кто посещает другие миры - этот мир уже никогда не будет воспринематься прежним, нам в нём скучно и мало интересно,очень предсказуем, потому что видим шаблонное существование человечества,- мы утрачиваем человеческую форму,обретая иную-как змея меняет свою шкуру. Видим и знаем о существовании щели между мирами и когда считаем нужным для себя - отправляемся за опытом в другие измерения. Быть соучастником перемен в этом мире,появляясь на страницах этого сайта,это значит ещё и быть на чеку, всегда помнить о том,что открывая дверь к знаниям скрытым от повседневного восприятия, прочитавший и открывшийся на встречу этим знаниям - закрыть эту дверь не сможет ни когда, это очень большая ответственность.Может именно по этому и не найти тех мастеров сновидений, которые не на словах владеют этим исскуством сновидения, чтоб обладатели человеческой формы не сьехали со своих рельсов. Конечно всё решает дух силы и твоё намерение, а как часто мы задумываемся над тем, кто есть кто и где мы сейчас есть?

А никто тут и не собирается писать сухими замудренными фразами. В первую очередь пишем свой опыт (каждый ведь пришел к этому по-своему). Упражняемся вместе. Думаю такой опыт был бы многим интересен:) Я не собираюсь переписывать просто кучу техник по выходу на астрал. Думаю надо как-нить выбрать день, время, настроиться друг на друга и попытаться вытянуть всех вместе куда-нибудь (в более-менее безопасное место). Возможно решусь вытянуть желающих к себе, в свой маленький мир.)

Quote (-ЖиВа-)
Почему же? Можно при желании переместить всю информацию на другой сайт. Если надо я могу помочь с этим. А на этом пока не войдешь всюду мелькает нудная реклама которая меня раздрожает!:( Картинки приходиться строго форматировать по размерам самостоятельно. На некоторых сайтах ещё проигрывается музыка по заданному плей-листу, а у нас ничегошеньки нет. Могли бы переехать при желании и вашем руководстве конечно же! Думаю для тех кому дорог этот сайт несоставит большого труда зарегиниться снова.

Жива я после того как создала этот сайт нашла более подходящий, можно сказать даже как раз заточенный под эту тематику хостинг создания форумов, при том он абсолютно без рекламы и картинки как вы замечали раньше сжимает автоматически. В общем неплохая система. Но не знаю, что-то лень так все это заново поднимать...Можно конечно было бы...Но я даже и не знаю.

Тогда спрошу у участников форума как они считают стоит сайту переезджать на более современный хостинг без рекламы, или же нет?

Quote (-ЖиВа-)
Берта, похоже что добавить музыку у меня не вышло-) Подскажите как это сделать?

Я ещё сама не пробовала добавлять музыку:) Как только наловчусь это делать - напишу для всех в техническом разделе:)

Quote (Strannik)
ЖиВа, если кому то будет интересно,я расскажу всё, что знаю.

Конечно интересно! Если хотите я могу создать ваш блог, где вы сможете делиться своими размышлениями абсолютно на любые темы.

SkywalkerДата: Воскресенье, 03.06.2012, 00:32 | Сообщение # 97
Quote (BERTA)
Тогда спрошу у участников форума как они считают стоит сайту переезджать на более современный хостинг без рекламы, или же нет?

сайт в начале пути, поэтому, если сомнения есть (а они есть, судя по всему), переезд лучше сейчас осуществить, тем более ЖиВа вроде как взялась за это )
Quote (BERTA)
Возможно решусь вытянуть желающих к себе, в свой маленький мир
интересно было бы там побывать ) с меня огромная шоколадка, если у тебя получится это сделать )

StrannikДата: Воскресенье, 03.06.2012, 00:56 | Сообщение # 98
Странник
BERTA
Quote (BERTA)
Думаю такой опыт был бы многим интересен:) Я не собираюсь переписывать просто кучу техник по выходу на астрал. Думаю надо как-нить выбрать день, время, настроиться друг на друга и попытаться вытянуть всех вместе куда-нибудь (в более-менее безопасное место). Возможно решусь вытянуть желающих к себе, в свой маленький мир.)

готов принять участие в вашем путешествии, наверно пришло время конкретных действий,когда то нужно начинать практики с участием практикующих.
Quote (BERTA)
блог, где вы сможете делиться своими размышлениями абсолютно на любые темы.

откройте и расскажите о своих способах и техниках выхода,если не секрет,а то мне как то трудновато настроиться на ваши знания,т.есть способ выхода.
Всего вам доброго!

BERTAДата: Воскресенье, 03.06.2012, 01:13 | Сообщение # 99
ПРАКТИК
Strannik, хорошо, тогда прямо сейчас и открою ваш блог. А там уже посмотрите когда вам будет удобно, тогда и пишите все что пожелаете.

Хорошо, по астральному тоже форум постараюсь подготовить завтра.
Техники простые. Главное суметь включить "настойку".:)

Quote (Skywalker)
сайт в начале пути, поэтому, если сомнения есть (а они есть, судя по всему), переезд лучше сейчас осуществить, тем более ЖиВа вроде как взялась за это )

Сомнения действительно появились. особенно после того как у меня в очередной раз поползла таблица в блоге одного из участников-(. Тогда постепенно будем что-то делать.

Жива, отличную тему в магии трав начали раскрывать. Очень полезно знать это всем. Надеюсь будет продолжение)

BERTAДата: Воскресенье, 03.06.2012, 01:19 | Сообщение # 100
ПРАКТИК
Strannik, гляньте, ваш блог создан. Чтобы создать новую тему кликните просто на кнопку "New Team".

НАШ ФОРУМ » ФЛУДИЛКА - Говорим обо всем... » Свободное общение » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ УЧАСТНИКОВ ФОРУМА
Страница 5 из 9«123456789»
Поиск: