Вторник, 17.10.2017, 10:39
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
НАШ ФОРУМ » ПРАКТИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ » КОПИЛКА РУНИЧЕСКИХ ФОРМУЛ » Рунические ОСТУДЫ
Рунические ОСТУДЫ
BERTAДата: Понедельник, 14.05.2012, 16:11 | Сообщение # 1
ПРАКТИК
Статус: Не в сети
РУНИЧЕСКИЕ ОСТУДЫ

Все остуды наносятся на объект, чувства которого вы хотите охладить. Если это вы, то на себя либо на своё фото. И четко ОГОВАРИВАЕТЕ К КОМУ СЕБЯ ОСТУЖАЕТЕ, иначе выйдет побочка - вам станет абсолютно пофиг на всех и каждого, либо блокирует чакру и выйдет порчей типа закрытия дорог.

1. Гебо - Альгиз - Иса

Автор: Олег Шапошников "Формула убирает ОПАСНУЮ, ВРЕДНУЮ, связь у человека, ТЯГОТЯЩУЮ его связь"

2. Вязь Эйваз - Иса

Прикрепления: 6730678.jpg(3Kb)

SamaelДата: Понедельник, 14.05.2012, 16:20 | Сообщение # 2
ПРАКТИК
Quote (BERTA)
1. Гебо - Альгиз - Иса

Че-то недопонял это. На мой взгляд, здесь вообще сохранение существующей связи. Гебо - связь, Альгиз - сохраняем - Иса - оставляем такое положение дел надолго (пока лед не растает). У меня другой вариант был, но не пробовал как работать будет.

Эйваз+Ансуз собственно толчок к осознанию
Хагал+Логр разрушение эмоц. связи
Иса - блокируем ненужные эмоции (болезненные переживания)
Виньо+Соулу собсно результат, избавление, осознание, озарение, радость.

Samael, четко и логично, мне нравится! Добавить тут собственно нечего.
Прикрепления: 9199000.jpg(10Kb)

BERTAДата: Понедельник, 14.05.2012, 17:26 | Сообщение # 3
ПРАКТИК
Samael, насчет 1 формулы с вопросами к Олегу Шапошникову:) Её можно найти вот ТУТ:)
Отзывы о ней очень хорошие. Думаю тут вся "фишка" в оговре, хотя если разбирать ф-лу логически, то да, тут защита отношений, причем пассивная защита. Однако в данном случае оговаривается Гебо - как отношения с каким-то человеком, Альгиз - Иса (ограждаемся от него "забором", замораживаем канал связи)

SamaelДата: Понедельник, 14.05.2012, 17:33 | Сообщение # 4
ПРАКТИК
BERTA, я понял. Намудрил Олежка. Одна неточность - и сработает наоборот. А если честно, я о таких бредовых формулах встречал хорошие отзывы, что даже странно. Самовнушение никто не отменял, особенно в том, что касается психологии/отношений. Я не даром в свою формулу Хагал из арманики включил.

-ЖиВа-Дата: Понедельник, 14.05.2012, 21:28 | Сообщение # 5
Завсегдатай форума
Samael, попробовала бы вашу формулу, но опасаюсь, что незнание исландских рун мне вылетит боком...что меня накажут.
Сначала попробую вторую вязь Эйваз - Иса, если не поможет, поставлю вашу.

Ув.Берта, подскажите куда эту вязь рисовать? И правильно ли я поняла что рисовать надо синими чернилами, ассоциация со льдом, морозом, холодом? Какие сроки задавать? Чем лучше активировать?

SamaelДата: Понедельник, 14.05.2012, 22:47 | Сообщение # 6
ПРАКТИК
Нет там исландских рун, в моей формуле. Лагуз зеркальный перевернутый и Хагал из арманики, так изначально было. Ну можно Логр конечно, если нравится. Тут фишка в том, что старшие руны бывают прямые, зеркальные, перевернутые и зеркальные перевернутые - каждый раз раскрывая особый аспект своего действия. То же относится к рунам нортумбрийским. А вот к исландским - не относится.

Добавлено (14.05.2012, 22:47)
---------------------------------------------
Рисуете куда хотите и чем хотите, срок любой можно задать.

Если рисуем на теле - больше трех дней не рекомендуется, цвет... ну мне красный нравится, вам может синий, не знаю. Некоторые хной рисуют, типа природный материал лучше проводит воздействие.
На теле лучше дыханием активировать.

-ЖиВа-Дата: Понедельник, 14.05.2012, 22:51 | Сообщение # 7
Завсегдатай форума
Samael, благодарю вас! Если это не исландские руны, тогда откуда будет руна Логр (если я не ошибаюсь означает вода)?

SamaelДата: Понедельник, 14.05.2012, 23:05 | Сообщение # 8
ПРАКТИК
Пускай для вас там будет Лагуз)))

-ЖиВа-Дата: Пятница, 25.05.2012, 15:23 | Сообщение # 9
Завсегдатай форума
Нанесла сегодня Вязь Эйваз - Иса на свое фото в район сердца, пока что чувствую себя нормально, дальше посмотрим. Единственное, что я опасаюсь что меня может остудить вообще ко всему роду человеческому)) а не только к МЧ...

У меня вопрос, может забегаю вперед конечно, как потом снять действие формулы с себя? Я оговорила так: "Пускай руны действуют, пока я (ФИО) полностью не охладею в чувствах к ФИО, до такой степени чтобы он меня больше не в каких смыслах не волновал!" ...ну вот так у меня само выскочило с оговором...не указала я что действует 3 дня...И как дальше поступить? Т.е. когда я пойму что больше не думаю о МЧ и он меня вообще никак не волнует, то я могу спокойно снять действие рун, я правильно поняла?

SamaelДата: Воскресенье, 27.05.2012, 20:24 | Сообщение # 10
ПРАКТИК
-ЖиВа-, действие рун можно оговаривать "до момента смывания" или уничтожения носителя. Как поймете, что хватит - идете и смываете. Да, если необходимо, говорим "с закреплением результата", а то бывает, что смоешь - и все по новой. А вообще руны можно смыть и поблагодарить за работу, тем самым дезактивировавший формулу.

-ЖиВа-Дата: Воскресенье, 27.05.2012, 22:31 | Сообщение # 11
Завсегдатай форума
Samael, спасибо за подсказку! 936509060
У меня на фото стоит работа. Думаю как полностью отработают руны сожгу это все с благодарностью и просто скажу как вы написали дезактивирую руны с "с закреплением результата".

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей.

BERTA_AdminДата: Пятница, 06.09.2013, 22:10 | Сообщение # 12
Участник
Сайт переехал.
Ссылка на действующий Форум: ЖМИТЕ СЮДА
http://www.magic-casket.org/
Регистрируйтесь.

НАШ ФОРУМ » ПРАКТИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ » КОПИЛКА РУНИЧЕСКИХ ФОРМУЛ » Рунические ОСТУДЫ
Страница 1 из 11
Поиск: