Воскресенье, 24.09.2017, 18:56
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
НАШ ФОРУМ » ПРАКТИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ » КОПИЛКА РУНИЧЕСКИХ ФОРМУЛ » РУНИЧЕСКИЕ ЧИСТКИ
РУНИЧЕСКИЕ ЧИСТКИ
BERTAДата: Суббота, 02.06.2012, 11:52 | Сообщение # 1
ПРАКТИК
Статус: Не в сети
"Rosenrot" чистка от Usуa и Сэм

Довольно мощная руническая чистка, снимает не только возможные негативные воздействия, но и мелких подселенцев хорошо гоняет.
Огромное спасибо авторам!

Рисунок в цвете:

4. Лагуз-Соул-Наут и второй план Тир
2,3 Квеорт-Турс-Райдо-Наут
1. Дагаз-Лагуз-Соул второй план Уруз и Манназ
5. Лагуз-Наут-Йера

Слова от автора Сэма:
В формулу можете заложить все что угодно . Планировалось Дагаз обозначить как трансформация негатива цепкости за тело , Соуло отжигает все зацепки и с помщью Уруз выталкивает в печь Квеорт где Турс делает фарш и дальше в парилку Соуло , лагуз , Наут и в итоге выбрасывается то что осталось от всего этого . С другой стороны вязь это хэппи энд )))) поезд в один конец

слова от автора Usya:

- Чистила конкретно некропривязку и снимала порчу через нее сделанную, дух был рядом 13 лет, духа убрали, а привязки остались и его воздействие продолжалось, была сделана порча на отбор удачи и разрушение личной жизни через духа поэтому оговаривала конкретно именно отсечение некропривязки и любых каналов связи духа со мной, через которые мне причиняется вред, чистку от порчи на разрушение личной жизни и отбор у меня удачи с возвратом мне всего что было отобрано и с процентами, а той кто сделал отдать все порчи сделанные мне так же с процентами.
-Наносила на простой листок, обычный белый, днем лежал в сумке, а ночью под подушку, активировала дыханием, к Богам не обращалась, подношений тоже не делала.
-Я сразу на руку наносила и целящие, и лечебные, в оговоре указывала что они являются стоп-краном для чистки, т.е. как только все оговоренное будет вычищено они тут же прекратят чистку и начнут восстановление. Чистку наносила на листок, а целящие и лечебные на руку.
-Тут защита есть чтобы во время чистки никто и ничего не мог сделать, при чем добрые это намерения или злые роли не играет. Во время этой чистки не стоит на себя что-либо делать - все равно не даст сделать, а если уж получится сделать, то счистит как и любая другая подобная чистка.

Целящие:
Кано , Перт , Ингуз - энергетика
Кано , Уруз , Ингуз – физика
Эта чистка от магических воздействий!

Уважаемые посетители, сайт переехал на новый адрес: http://witchcasket.2x2forum.ru Приглашаю вас присоединиться к нам!

BERTAДата: Суббота, 02.06.2012, 12:14 | Сообщение # 2
ПРАКТИК
Другие чистящие формулы:

1. Ф-ла для устранения прошлых водействий, от себя хочу добавить, что она отлично чистит всё что связанно именно с психологическим планом, т.е. обиды, затаённую злобу и прочее, на душе становиться легко и спокойно, приходит уверенность в себе и своих силах.
Предупреждение (чистка действует пока руны на объекте, как только снимаете действие сразу прекращается)

НАУТИЗ - СОУЛУ - НАУТИЗ

ПРИМЕНЕНИЕ: нанести на фото,четко оговорив от чего чистите и сколько дней будет продолжаться чистка. Затем фото сжечь. пепел по ветру с благодарностью за помощь.вычищает непонимания,ссоры и т.д.
Более мягкий вариант действия: наносите на левую руку (запястье или выше него). Оговариваете от чего чистите, активируете выдыханием на руны и носите до достижения результата. Как талько смоете с благодарностью - действие прекращается.

2. Так называемая чистка "От тараканов"

ЭЙВАЗ - СОУЛО - ХАГАЛАЗ - СОУЛО - ЙЕРА

- это чистка от любого негатива, только при работе оговор делается на каждую руну!(т.е. ее действие), а то можно снести все здоровье (хагалаз) и сжечь всю энергию (соуло).

3. Изгоняющий крест:

РАЙДО-НАУТИЗ

"Изгоняющий крест" - вязь на истребление мелких сущностей и подселенцев (особенно помогает если подселенец ещё не успел прицепиться к вашему полю, а лишь ходит-бродит за вами и ещет лазейку)

ПРИМЕНЕНИЕ: вязь нарисовать на бумаге и проговаривать при написании, оговорить кого собственно будет изгонять из вашего поля, квартиры, и т.п. Днём бумагу носить с собой, ночью - себе под подушку. После отработки бумагу сжечь с благодарностью рунам, пепел - по ветру.

Дни: Ср, Чт, Вс.

4. Формула нейтрализатор порчи:

ТУРС - ТЕЙВАЗ - ТУРС

5. Формула для очищения ауры (биополя от разного бяка):

Применяеися в комплексе после некоторых чисток, чтобы полностью вычистить разрушенный материал и вывести его из поля человека.

ПЕРТР - КАНО - БЕРКАНА

Уважаемые посетители, сайт переехал на новый адрес: http://witchcasket.2x2forum.ru Приглашаю вас присоединиться к нам!

Сообщение отредактировал _Nordissa_Ulja_ - Суббота, 02.06.2012, 14:09

BERTAДата: Суббота, 02.06.2012, 12:27 | Сообщение # 3
ПРАКТИК
Чистка от Сэма

Сам став:

Советы по применению от самого автора:

- Я не заморачиваюсь на всякие мелочи , оговариваю просто чтоб убрал весь негатив ивсе зловредное колдовство. Убирает даже застарелые порчи о которых вы даже и незнаете.

- Срок работы става примерно три дня но вообще через три часа нужна диагностика.

- Еще хочу добавить что после чистки нужно нанести на себя целящие руны на три дня для востановления энергетики.
Прикрепления: 1654066.bmp(480Kb)

Сообщение отредактировал _Nordissa_Ulja_ - Суббота, 02.06.2012, 14:10

BERTA_AdminДата: Пятница, 06.09.2013, 22:09 | Сообщение # 4
Участник
Сайт переехал.
Ссылка на действующий Форум: ЖМИТЕ СЮДА
http://www.magic-casket.org/
Регистрируйтесь.

baionnetaДата: Четверг, 01.01.2015, 23:46 | Сообщение # 5
Гость

став может - работать как чистка , снимает разные программы , закрытия дорог и вредную магию . 
так же можно применять для снятия защит с врага . если правильно оговорить может привести врага к смерти . 
для чисток диагностика обязательна .
Прикрепления: 0860248.jpg(7Kb)

BERTAДата: Понедельник, 12.01.2015, 19:17 | Сообщение # 6
ПРАКТИК
Мне видится, что последний став просто снесет с ов под чистую все что только можно, в том числе ваши оболочки тонкие покорежит. Явно не для новичков. А вот презентовать его как порчу на снятие защит с врага очень даже можно!

НАШ ФОРУМ » ПРАКТИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ » КОПИЛКА РУНИЧЕСКИХ ФОРМУЛ » РУНИЧЕСКИЕ ЧИСТКИ
Страница 1 из 11
Поиск: