Воскресенье, 24.09.2017, 18:55
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
НАШ ФОРУМ » ПРАКТИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ » КОПИЛКА РУНИЧЕСКИХ ФОРМУЛ » РУНИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА НА МАГ. РАБОТУ
РУНИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА НА МАГ. РАБОТУ
BERTAДата: Суббота, 14.04.2012, 04:15 | Сообщение # 1
ПРАКТИК
Статус: Не в сети
Став ТЭ-4 , для защиты объекта от порчи.

Точка внутри става, обозначает место где должен располагаться объект (фото) или предмет защиты.
Прикрепления: 2807646.jpg(13Kb)

Уважаемые посетители, сайт переехал на новый адрес: http://witchcasket.2x2forum.ru Приглашаю вас присоединиться к нам!

SamaelДата: Суббота, 14.04.2012, 14:48 | Сообщение # 2
ПРАКТИК
А если эту формулу как защиту на работу поставить? Фото объекта, вокруг фото эту формулу, а на объект собственно само воздействие.

BERTAДата: Суббота, 14.04.2012, 23:50 | Сообщение # 3
ПРАКТИК
Samael, как раз на это она и рассчитана, на фото наносим маг. работу, затем либо чертим эту вещь на само фото [как рамку для него], либо рисуем стаф на чистом листе А4, в центр ложим фото с работой, активируем руны (кто как привык), покрываем сверху ещё одним читым листом, кладем в файл и прикрепляем в рабочую папку, далее уже по усмотрению...и срокам поступаем...

Уважаемые посетители, сайт переехал на новый адрес: http://witchcasket.2x2forum.ru Приглашаю вас присоединиться к нам!

SamaelДата: Воскресенье, 15.04.2012, 01:32 | Сообщение # 4
ПРАКТИК
О... так я туплю оказывается))))))))))

-ЖиВа-Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 02:18 | Сообщение # 5
Завсегдатай форума
Очень хороший став, мне вот интересно (не сочтите за дуру), вы пишите:

активируем руны (кто как привык)

Кто как привык, это как? Очень интересно как вы активируете свою работу, поделитесь пожалуйста знаниями.
806103643

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей.

BERTAДата: Воскресенье, 13.05.2012, 11:53 | Сообщение # 6
ПРАКТИК
Ночная_Дева, есть несколько способов.

Сперва скажу, что во время процедуры активации независимо каким способом вы это делаете, вы должны сказать вслух или про себя: "Активирую вас силой...(указать чего)"

1) Нанесли руны,оговорили в процессе нанесения и актвируем силами воздуха и духа, звучит страшно и сложно, а на самом деле надо лишь набрать в легкие воздуха, сконцентрироваться на себе,затем переключить точку концентрации на руны и плавно "выдуть" его на вашу формулу или став, (процедура похожа на спирограмму:) только действие это д.б. осознанным). Таким образом вы заряжаете руны силой воздуха и по больше части своей личной силой. (то что я назвала силой духа).

2) В оговоре указываете за счет чьей личной силы будут работать руны. (Допустим если делаете какой-нибудь бяк на вражину, то указываете в оговоре что став будет работать за счет личной силы (имя кролика), а затем активируете выше или ниже указанными способами.

3) Активация силой огня:

а) аккуратно проносите фото (рунами к пламени) над пламенем свечи (желательно восковой), берите чуть выше пламени, иначе фото может возгореться полностью. Как я говорю всегда, при правильной активации таким способом, на месте вашей рунической ф-лы, вязи или става должна образоваться тоненькая блестящая пленочка, если повернете фото к свету, то увидите как она блестит.

б)Активация сожжением.
Сожжение формулы может быть как способом её активизации (возжигание рун), так и способом её уничтожения:

- если формула имеет, по замыслу оператора или исходя из смысла задачи, определённый срок действия, она активизируется самой постановкой задачи и действует до тех пор, пока не будет уничтожена (например, путём сожжения). Т.е. фото или иной носитель с формулой хранится либо указанный вами в оговоре период времени , либо пока результат не наступит, а затем сжигается с благодарностью рунам.

- если действие формулы бессрочное (страшная месть, защита, приворот и пр.) - её можно активизировать путём сожжения, оговорив при этом, что формула начинает действовать с момента возжигания рун, либо формула действует до достижения определенного результата (и оговорите какого именно результата)
Сжигаем желательно на костре (силы больше), на пламени восковой свечи (Средний уровень активации), либо совсем уж в походных условиях поджигаем спичкой (слабый уровень активации).

Пепел оставляем в костре, либо развееваем по ветру если сжигаем другими способами.

Также можно активировать силой воздуха положив вашу работу в дымящий костер (чтобы сделать такой костер, надо постепенно подкладывать в него сырые (свежие) травы, либо сырую листву. Когда ваш костер станет дымить столбом белого дыма, тогда ложите в него вашу работу, и пускай окуривается этим дымом и постепенно истлевает до тла. (Со стихией воздуха хорошо взаимодействуют воздушные знаки, обратите на это внимание)

P.S.можно совмещать несколько спобов, только умело, не заварите каши, допустим силой воздуха и силой огня, личной силой оператора или объекта заклинания и силой огня.

Ну вот вроде бы и все, если что-то забыла, пускай Samael меня дополнит.

-ЖиВа-Дата: Понедельник, 14.05.2012, 04:26 | Сообщение # 7
Завсегдатай форума
BERTA, огоромное спасибо! Правда мне неудобно, чувствую себя балбесом полным, что ничегошеньки не знаю...Разве что значением самих рун и имена.

Ночная_Дева, то что вы знаете хотя бы значения, это уже неплохо. Некоторые и этого не знают, а хотят чтобы им помогали разрулить ситуацию с помощью рун.
Не умоляйте своих возможностей и не самоуничижайтесь, лучше наверстываете материал, изучайте, тем на форуме достаточно для вас.

от BERTA

SamaelДата: Понедельник, 14.05.2012, 15:59 | Сообщение # 8
ПРАКТИК
Я тож много чего не знаю. Но ПОЗНАЮ.

StrannikДата: Суббота, 26.05.2012, 23:54 | Сообщение # 9
Странник
BERTA,
а если в центре картинки разместить..например фото своей машины,с оговором,чтоб не "испортили"?
а вот на счёт "кроликов", обязательно проработаю.
Благодарю за ваш труд!

Сообщение отредактировал Strannik - Воскресенье, 27.05.2012, 03:40

-ЖиВа-Дата: Воскресенье, 27.05.2012, 01:44 | Сообщение # 10
Завсегдатай форума
Strannik,подождем конечно Берту.
Но логически мне кажется что можно. Вы же хотите скрыть машину от возможных воздействий со стороны, выходит она выступает объектом заклятия, просто фоткаете свою машину целиком, кладете фото в центр вот этого става и оговариваете от чего и кого вам нужно скрыть этот объект.

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей.

StrannikДата: Воскресенье, 27.05.2012, 02:23 | Сообщение # 11
Странник
ЖиВа,
благодарю,
подождём,что скажут идругие участники.

Сообщение отредактировал Strannik - Воскресенье, 27.05.2012, 03:38

BERTAДата: Воскресенье, 27.05.2012, 13:14 | Сообщение # 12
ПРАКТИК
Strannik, ЖиВа права. Этот став вполне себе может выступать как пассивная (т.е. пока машину вашу не трогают, защита дремлет, как только что-то пытаются сделать сразу активируется автоматически)защита.

Рисуете став на весь лист А4, в центр - фото (причем чтобы на нем была ваша машина "целиком" как написала ЖиВа). Чтобы усилить обряд можно зажечь 4 свечи по "углам" става (а именно на точках пересечения Турсов с каждым Эйвазом). свечи заживаете по часовой стрелке. Смотря на руны вслух произносите: "Активирую вас силой огня, напитайтесь!"
Произносите оговор (можно своими словами но по смыслу должно быть так: Эйвазы - предназначены для "вылавливания всякого зла напрвленного на ваш объект действий в данном случае на вас через вашу машину. Турсы - "стоят на страже" - не пропускают к вашему объекту любое негативное воздействие, но если кто-то лезет что называется наражон, то перемалывают весь негатив в пух и прах, т.о. не подпускают его к вашему объекту. Ещё хитрая вещь есть этом ставе "решеточка" - # - она предназначена вот для чего: Представим себе пространство огороженное металлической решеткой с намотанной на неё проволокой с острыми шипами. Внутри этой решетки - объект. К решетке подведено электричество (руны активированы силой огня). Кто схватился, того и ударило . Мало того, объект движется (и в прямом и в переносном смысле). И решетка движется вместе с ним. И если на пути встречается некто кто решил идти против вас, то этот некто неминуемо наткнется на решетку с острыми шипами и порежется о них. И снова получит удар.

таким образом вы можете даже "вычислять" людей не желающих вам добра, такие либо будут отказываться от поездки в вашей машине, либо их будет "крутить и ломать" при поездке.

StrannikДата: Воскресенье, 27.05.2012, 22:03 | Сообщение # 13
Странник
BERTA,
ого-так это ещё получается,что и я под этой защитой.
Думаю мне нужно сначала себя и моих близких хорошо вычистить,
а потом провести эту работу?

Чтобы по настоящему прикоснуться к человеку,надо-увидеть в нём его "Уникальность"...
"...страх траву шевелит..."
" Я мыслю,следовательно существую"-Descartes,1596-1650.

BERTAДата: Пятница, 15.06.2012, 03:08 | Сообщение # 14
ПРАКТИК
Strannik, разумеется.
Однако, если вы чувствуете какую-то угрозу от того человека про которого вы писали, то можете поставить эту защиту оговорив соотвествующим образом, что она закрывает вас и членов вашей семьи от любого вида негат. воздействия (лучше перечислить), но пропускает вашу работу в полной мере, если хотите чтобы ещё чью-то работу пропускала, то можете тоже оговорить это.

BERTA_AdminДата: Пятница, 06.09.2013, 22:09 | Сообщение # 15
Участник
Сайт переехал.
Ссылка на действующий Форум: ЖМИТЕ СЮДА
http://www.magic-casket.org/
Регистрируйтесь.

НАШ ФОРУМ » ПРАКТИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ » КОПИЛКА РУНИЧЕСКИХ ФОРМУЛ » РУНИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА НА МАГ. РАБОТУ
Страница 1 из 11
Поиск: