Воскресенье, 24.09.2017, 18:55
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
НАШ ФОРУМ » Оракульство » Кабинет Диагностики » Диагностика ситуаций на таро Колесо Года
Диагностика ситуаций на таро Колесо Года
BERTAДата: Понедельник, 21.05.2012, 16:35 | Сообщение # 1
ПРАКТИК
Статус: Не в сети
Итак, дамы и господа, халява! Нарабатываю связь с новой колодой таро. Сделаю бесплатно расклад на любую вашу ситуацию.

Что требуется от желающих:

1) Четко сформулированный вопрос (что хотите узнать).
2) Ф.И.О. ( можно только имя и отчество), дата рождения того на кого делаем расклад. Если расклад на отношения, то даем данные об обоих партнерах. Если расклад по устройству на работу указываем название фирмы.
3) прикрепляем фото (желательно)

Отвечаю в течении 3 дней от момента подачи ваших данных,в порядке живой очереди.

-ЖиВа-Дата: Понедельник, 21.05.2012, 23:50 | Сообщение # 2
Завсегдатай форума
Ув. BERTA, можно мне первой к вам в очередь?
У меня такие вопросы:
1. Произойдет ли что-то важное в моей жизни в течение хотя бы пол года?
2. Когда я встречу подходящего мне МЧ (т.е. того за кого решусь выйти замуж)? Или же выйду ли я замуж вообще? Будет ли мой брак счастливым понастоящему?
3. Стоит ли мне менять место нынешней работы?

Мои данные: Бринева Мария Сергеевна, 27 мая 1988г., город вы знаете.

_Nordissa_Ulja_Дата: Вторник, 22.05.2012, 00:56 | Сообщение # 3
Ведьма
Ооо, поздравляю с новой колодой!))
Тогда я 2-ая на очереди)

Дорогая Берта, глянь как легла моя последняя работа (делала на себя любимую):)
Думаю, она будет видна тебе, т.к. пока все мои мысли забиты только этим.
Данные мои ты прекрасно знаешь.

BERTAДата: Вторник, 22.05.2012, 13:57 | Сообщение # 4
ПРАКТИК
-ЖиВа-, конечно можно. для этого тема и создана.

Ничего особенно важного для вас не произойдет за эти пол года. Но изменения и осмысление многих волновавших вас до этого вопросов прийдет приблизительно в сентябре-октябре месяцах. Сейчас же у вас наблюдается упадок сил (поставьте себе ф-лы на накопление энергии хотябы), и вы "беременны" какой-то идеей, но ей не дано пока осуществиться, причина - вы сами, много иллюзорности в ваших мечтах (живет в своем мире, в фантазиях), у вас как будто идет внутренняя борьба самой с сабой, мечетесь, кидаетесь туда-сюда, в итоге - "вытоптанный огород" - неоправдание надежд, крушение планов. Ближе к сентябрю месяцу вам улыбнется фортуна, получите мудрый совет или какое-то важное для вас известие, многое осознаете и вот с этого периода пойдет ваше дальнейшее развитие полным ходом, главное чтобы вы не впадали ни в коем случае в уныние!

Так вопросов слишком много, вам не кажется?)) Давайте в следующий раз по очереди... Не кучу вопросов, а по 1 и в порядке живой очереди, ладно?

Так, насчет работы вашей. На работе у вас какие-то споры, недоплачивают вам, унижают, итог - уволитесь скорее даже по собственному желанию с работы. Так что подыскивайте себе постепенно работу, с этой толку у вас не будет. Пока не увольняйтесь, сначала найдите новую работу. попросите меня сделать диагностику стоит или нет, а потом только предпринимайте какие-то действия серьезные.

Насчет "уж замуж невтерпеж":))

Ещё сожалеете о прошлой своей любви, этого делать е надо. Ждете непонятно чего, он не вернется, выбросьте его из головы и из сердца. Остуду кстати делали себе?

2 год у вас будет в мечтах о прекрасном принце. в итоге в конце года встретите парня темноволосого, но он вам не пара, полная противоположность вас. Замуж выйдите нормально все будет, через 5 лет. Все это имхо, все ещё пожет 10 раз поменяться все зависит только от вас самой.

BERTAДата: Вторник, 22.05.2012, 22:14 | Сообщение # 5
ПРАКТИК
_Nordissa_Ulja_, благодарю:)

так, вашу работа считала. Могу конечно и ошибиться, но у меня четко выходит работа на поиск достойного партнера, даже денежнего спонсора я бы скзала:))) Работа будет разворачиваться в действии постепенно, в итоге к вам пристанут целых двое мужчинок)) (один темноволосый и резковатый по характеру, другой противоположность - мягкий, светлый, хороший семьянин я бы сказала, но вижу что дорожки все равно расходятся...Башня выходит... Затем карта сожалений о прошедшем счастье и "побежденные воины"... думаю понятно.

А ещё выходит что ты приболела сейчас, это так?

Этот год будет благоприятен в материальном плане - новые идеи и хороший заработок, творческая энергия всегда с тобой. А вот с МЧ посложнее будет отыскать то что надо...

Ага, значит в следующем году будут большие шансы даже создать семью, причем показывают что возможно вы снова сойдетесь с тем человеком (темноволосый мужчина с характером). которого вы вначале отвергнете.)В материальном плане он вам подходит, то что вы ищите.

-ЖиВа-Дата: Среда, 23.05.2012, 12:08 | Сообщение # 6
Завсегдатай форума
Quote (BERTA)
Сейчас же у вас наблюдается упадок сил (поставьте себе ф-лы на накопление энергии хотябы)

Тут в точку. Я даже стала подумывать что мне что-то есть вроде сглаза. Вроде и спать стала больше, но сил все равно нет. Ага, формулы поставлю, потому что сил больше нет моих. Спасибо за совет!

Quote (BERTA)
вы "беременны" какой-то идеей, но ей не дано пока осуществиться, причина - вы сами, много иллюзорности в ваших мечтах (живет в своем мире, в фантазиях), у вас как будто идет внутренняя борьба самой с сабой, мечетесь, кидаетесь туда-сюда, в итоге - "вытоптанный огород" - неоправдание надежд, крушение планов.

Да, идей и планов много, но я все никак не могу за них взяться! Успокаиваю себя уже как могу. Стало лучше чем было раньше, но все равно не то что хотелось бы... Знаю, что причина всему - я сама.

Quote (BERTA)
Ближе к сентябрю месяцу вам улыбнется фортуна, получите мудрый совет или какое-то важное для вас известие, многое осознаете и вот с этого периода пойдет ваше дальнейшее развитие полным ходом, главное чтобы вы не впадали ни в коем случае в уныние!

Ваши слова да кому-нибудь (кто там судьбы нам плетет) в уши влились!
Буду всегда вспоминать ваши слова: "Ни в коем случае не впадать в уныние!" Как только нахлынет, буду читать их про себя как мантру)

Quote (BERTA)
Так вопросов слишком много, вам не кажется?)) Давайте в следующий раз по очереди... Не кучу вопросов, а по 1 и в порядке живой очереди, ладно?

Извините, я исправлюсь, в следующий раз только по 1 вопросу и в очередь)

Quote (BERTA)
Так, насчет работы вашей. На работе у вас какие-то споры, недоплачивают вам, унижают, итог - уволитесь скорее даже по собственному желанию с работы. Так что подыскивайте себе постепенно работу, с этой толку у вас не будет. Пока не увольняйтесь, сначала найдите новую работу. попросите меня сделать диагностику стоит или нет, а потом только предпринимайте какие-то действия серьезные.

Вот тут вы меня поразили! Все что написали - это правда и моя главная проблема на сегодняшний день! Хочу уволиться уже сама, потому что по горло достало начальство и крысы, которые бегают взад-вперед при нем! Просто нашли козу отпущения и все свои огрехи скидывают на меня. Вычитают из зарплаты моей то, что сами наворуют. Так и подмывает уйти оттуда! Но я сдержусь, буду сильнее их, найду новую работу а потом плюну всем и каждому в лицо и кину бумажку на стол. В Минске правда сейчас проблемно с работой, много мошенников развелось, знакомая недавно проработала в частной фирме первый месяц, ей не заплатили даже половины того что обещали...

Quote (BERTA)
Насчет "уж замуж невтерпеж":)) Ещё сожалеете о прошлой своей любви, этого делать е надо. Ждете непонятно чего, он не вернется, выбросьте его из головы и из сердца. Остуду кстати делали себе? 2 год у вас будет в мечтах о прекрасном принце. в итоге в конце года встретите парня темноволосого, но он вам не пара, полная противоположность вас. Замуж выйдите нормально все будет, через 5 лет. Все это имхо, все ещё пожет 10 раз поменяться все зависит только от вас самой.

Да, есть ещё какие нежные чувства и воспоминания о том что было раньше, это как чувственная память какая-то что осталась до сих пор, хотя разумом я понимаю что он мне не нужен, как и я ему... Остуду пока не делала, как-то времени мало было, в эти выходные планирую сделать. Потом, если можно, к вам на диагностику.

Значит я так поняла что в этом году мне лучше даже и не рыпаться, не искать кого-то? 5 лет это конечно приличный срок, но лучше так чем вообще никак! БЛАГОДАРЮ ВАС ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!

BERTAДата: Среда, 23.05.2012, 21:57 | Сообщение # 7
ПРАКТИК
Quote (-ЖиВа-)
Остуду пока не делала, как-то времени мало было, в эти выходные планирую сделать. Потом, если можно, к вам на диагностику. Значит я так поняла что в этом году мне лучше даже и не рыпаться, не искать кого-то? 5 лет это конечно приличный срок, но лучше так чем вообще никак!

Не можно, а нужно и в первую очередь вам.
Вы не правильно поняли. Ищите. знакомьтесь, учитесь выстаивать отношения, но ваш человек появиться чуть позже просто. Вы можете и ускорить время встречи, но пока чисто психологически вы не можете сами принянуть с свою жизнь этого человека. Работайте над собой.

-ЖиВа-Дата: Воскресенье, 27.05.2012, 23:00 | Сообщение # 8
Завсегдатай форума
BERTA, огромное спасибо за диагностику и советы!

Это вам:

Добавлено (27.05.2012, 23:00)
---------------------------------------------
BERTA, не могли бы вы посмотреть ещё как легла остуда на меня? Буду вам очень благодарна!

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей.

_Nordissa_Ulja_Дата: Понедельник, 28.05.2012, 02:55 | Сообщение # 9
Ведьма
Quote (BERTA)
_Nordissa_Ulja_, благодарю:) так, вашу работа считала. Могу конечно и ошибиться, но у меня четко выходит работа на поиск достойного партнера, даже денежнего спонсора я бы скзала:))) Работа будет разворачиваться в действии постепенно, в итоге к вам пристанут целых двое мужчинок)) (один темноволосый и резковатый по характеру, другой противоположность - мягкий, светлый, хороший семьянин я бы сказала, но вижу что дорожки все равно расходятся...Башня выходит... Затем карта сожалений о прошедшем счастье и "побежденные воины"... думаю понятно. А ещё выходит что ты приболела сейчас, это так? Этот год будет благоприятен в материальном плане - новые идеи и хороший заработок, творческая энергия всегда с тобой. А вот с МЧ посложнее будет отыскать то что надо... Ага, значит в следующем году будут большие шансы даже создать семью, причем показывают что возможно вы снова сойдетесь с тем человеком (темноволосый мужчина с характером). которого вы вначале отвергнете.)В материальном плане он вам подходит, то что вы ищите.

Эх, что-то не подрассчитала я, надо было в личку писать, ты меня Берта полностью спалила:)))
м, угу кстати темноволосого уже встретила. Вроде нормальный такой мужчинка, по крайней мере есть о чем с ним поговорить.)
Ага неважно себя чувствовала тогда, а теперь вроде все нормализовалось.
Ну ты молодец! Хвалю и горжусь!Без сарказма - честно:)))

Завтра всегда новый день, в котором еще нет ошибок...

Лучше не злите меня:) Я бью метко, посыпаю земелюшкой густо...)

BERTAДата: Вторник, 29.05.2012, 02:14 | Сообщение # 10
ПРАКТИК
-ЖиВа-, по быстренькому глянула. Ваша работа легла нормально, но снимать ещё рановато будет, попросите меня посмотреть на выходных. Ещё... ваша ошибка в том, что про этого молодого человека вы забываете благодаря ф-ле, зато начинаете себе в уме надумывать новых "принцев" - не стройте иллюзий, иначе попадете в тот же самый капкан.

Уважаемые посетители, сайт переехал на новый адрес: http://witchcasket.2x2forum.ru Приглашаю вас присоединиться к нам!

BERTAДата: Вторник, 29.05.2012, 02:19 | Сообщение # 11
ПРАКТИК
_Nordissa_Ulja_, какой грозный статус:))

Quote (_Nordissa_Ulja_)
Эх, что-то не подрассчитала я, надо было в личку писать, ты меня Берта полностью спалила:))) м, угу кстати темноволосого уже встретила. Вроде нормальный такой мужчинка, по крайней мере есть о чем с ним поговорить.) Ага неважно себя чувствовала тогда, а теперь вроде все нормализовалось. Ну ты молодец! Хвалю и горжусь!Без сарказма - честно:)))

Ну так вжеж поздно, надо было раньше думать куда пишешь:)
Ну хохма будет если ещё и второй описаный мной мужчина встретиться на твоем пути:)) Но останешься все равно с брюнетом в итоге. Возможные неурядицы всегда можно предупредить. Да в принципе кому я говорю? - сама все знаешь!

Уважаемые посетители, сайт переехал на новый адрес: http://witchcasket.2x2forum.ru Приглашаю вас присоединиться к нам!

angel4069Дата: Пятница, 01.06.2012, 11:09 | Сообщение # 12
Участник
у меня вапрос ...встречусь ли я в ближайшие пол года с тем кого люблю..я анжла..:)))

BERTAДата: Пятница, 01.06.2012, 15:19 | Сообщение # 13
ПРАКТИК
Анжела, к сожалению не выходит у меня твоей именно личной встречи с ним, что называется лицом к лицу. Эти пол года не показывают таковой. Итогом во всех раскладах выходит Повешенный. Тебе надо переключиться с этой темы на саморазвитие и устроение своей жизни. Вот когда психологически станешь самодостаточной личностью, тогда произойдет переоценка ценностей и будут результаты. Пока же эта тема у тебя как уроком выходит, пока есть зацепка за МЧ, будешь нарезать круги бестолку.

BERTAДата: Пятница, 01.06.2012, 15:23 | Сообщение # 14
ПРАКТИК
-ЖиВа-, у тебя чистка уже можно сказать завершает свое действие, в понедельник можешь снимать.

angel4069Дата: Пятница, 08.06.2012, 14:38 | Сообщение # 15
Участник
привет жаль не могу дозвонится...работаю..уважаеемая берта а на сколько можно посмотрееть встречу ? но как умный чееловек я в поисках и других но как то ни чего ни получается...
если не трудно глянь меня будт ли у мееня в теечении ближайших хотяб 3 меесяцеев кто ли бо мужского полу...интерсно... с БЛАГОДАРНОСТЬЮ и отзовись сли можно на звонок....

-ЖиВа-Дата: Суббота, 09.06.2012, 12:28 | Сообщение # 16
Завсегдатай форума
Ув. BERTA, сняла ещё на прошлых выходных. Вообще ощущение замечательное, мне абсолютно безразлично до этого человека, не то что мыслей нет, а даже не хочется вообще о нем вспоминать и отпустило, явно отпустило где-то в районе сердца! Я очень рада этому, тихо радуюсь переменам.

Можно ещё вопрос?

Стоит ли мне устраиваться на работу в косметический магазин (данные я в личку написала)? Перспективно это вообще будет для меня или же нет и следует искать что-то другое? Работа это будет конечно не по специальности, но я так посмотрела что чем больше сушишь себе мозг вышкой, тем меньше в итоге зарабатываешь и тем чаще тебя гнобят. Даже рада тому что совершенно другой профиль деятельности будет. Зарплата, такая которая была у девушки-продавца чье место я предположительно займу после её ухода в декрет в принципе меня полностью устраивает и даже больше, чем на предыдущей работе.

С благодарностью!

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей.

Сообщение отредактировал -ЖиВа- - Суббота, 09.06.2012, 12:29

НАШ ФОРУМ » Оракульство » Кабинет Диагностики » Диагностика ситуаций на таро Колесо Года
Страница 1 из 11
Поиск: