Воскресенье, 24.09.2017, 18:56
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
НАШ ФОРУМ » Оракульство » Кабинет Диагностики » Диагностика на Герметическом Таро
Диагностика на Герметическом Таро
SamaelДата: Вторник, 22.05.2012, 19:36 | Сообщение # 1
ПРАКТИК
Статус: Не в сети
Тоже решил проработать свою третью колоду, поэтому готов рассмотреть ситуации на картах. На ГЕРМЕТИЧЕСКОМ ТАРО.

Поясню. Просмотр негатива делаю на Таро-2012, расклады на отношения и бытовые ситуации на Таро Викингов, все остальное буду смотреть на Герметическом.

BERTAДата: Вторник, 22.05.2012, 21:28 | Сообщение # 2
ПРАКТИК
Quote (Samael)
Просмотр негатива делаю на Таро-2012, расклады на отношения и бытовые ситуации на Таро Викингов, все остальное буду смотреть на Герметическом.

Боюсь на Герметическом таро мало кому удастся посмотреть. Потому что людей обычно только и волнуют вопросы бытового плана, взаимоотношений и проверку на негатив.

Но я могу подкинуть "задачи". Допустим посмотреть жив человек или мертв, есть защита или нет, посмотреть что-то из жизни моих знакомых...) Как тебе такая идея? Можешь и мне подкинуть каки-нибудь "задачки")))

SamaelДата: Вторник, 22.05.2012, 22:17 | Сообщение # 3
ПРАКТИК
Жив или мертв - лучше не на таро смотреть, а по фото, и проверять маятником.
Да, подсказывай, буду смотреть, отрабатывать расклады, изучать карты.

Я и на других колодах могу расклад сделать, но с этим ты и без меня справишься. Мне ЭТУ колоду проработать надо. В общем, трудимся)))

Сообщение отредактировал Samael - Вторник, 22.05.2012, 22:24

-ЖиВа-Дата: Среда, 23.05.2012, 11:47 | Сообщение # 4
Завсегдатай форума
Samael, прошу вас посмотреть меня на наличие негатива, порчи. А так же хотелось бы знать насколько я открыта для воздействий, т.е. есть ли защита на мне?
Фото моё на аваторе вы знаете.

Мои данные: Бринева Мария Сергеевна, 27 мая 1988г., город вы знаете.

Сообщение отредактировал -ЖиВа- - Среда, 23.05.2012, 11:48

SamaelДата: Среда, 23.05.2012, 21:36 | Сообщение # 5
ПРАКТИК
-ЖиВа-, а какие у вас причины подозревать на себе порчу? Вы ситуацию опишите, а то как смотреть. Вы ж не присутствуете у меня здесь, чтобы я вам вопросы по каждой карте задавал.

BERTAДата: Среда, 23.05.2012, 22:49 | Сообщение # 6
ПРАКТИК
-ЖиВа-, облегчу задачу Самаэлю, сделала быстренький расклад, порчи нет, зато есть самосглаз и бытового негатива много именно из-за тех кумушек которые вам на работе житья не дают, которые вас унижают. Самосглаз вы себе сделали ещё в тот период когда лили слезы по парню который ушел. Счистить можете легко самостоятельно.
А вот есть ли нас вас защита, пускай посмотрит Самаэль.

SamaelДата: Четверг, 24.05.2012, 20:22 | Сообщение # 7
ПРАКТИК
Ага, согласен. Сглаз, который получен еще в отдаленном прошлом по собственной глупости (Отшельник + 7 мечей + Колесница) на Таро Возрождения, разумеется.
Защита... ну а откуда бы ей взяться, интересно? Мария, я в вашего головушке покопался конечно ради приличия, с родителями с вашими познакомился, энергетику посмотрел... а вам-то надо, чтобы я туда лазил?))))

-ЖиВа-Дата: Пятница, 25.05.2012, 16:12 | Сообщение # 8
Завсегдатай форума
Samael, вот как раз от этих кумучек-тетушек о которых написала Берта я и могу ожидать чего угодно, даже порчи.

Quote (BERTA)
-ЖиВа-, облегчу задачу Самаэлю, сделала быстренький расклад, порчи нет, зато есть самосглаз и бытового негатива много именно из-за тех кумушек которые вам на работе житья не дают, которые вас унижают. Самосглаз вы себе сделали ещё в тот период когда лили слезы по парню который ушел. Счистить можете легко самостоятельно. А вот есть ли нас вас защита, пускай посмотрит Самаэль.

Огромное спасибо! Буду чистить себя значит. Хорошо что большего не успели сотворить, а только языками чешут за спиной. С самозглазом правда не знаю что лучше делать, как он вообще снимается не подскажите? Руникой можно?
От МЧ остуду себе сегодня поставила. Думаю следующим этапом как раз и будет чистка.

Quote (Samael)
Ага, согласен. Сглаз, который получен еще в отдаленном прошлом по собственной глупости (Отшельник + 7 мечей + Колесница) на Таро Возрождения, разумеется. Защита... ну а откуда бы ей взяться, интересно? Мария, я в вашего головушке покопался конечно ради приличия, с родителями с вашими познакомился, энергетику посмотрел... а вам-то надо, чтобы я туда лазил?))))

Ого, и как там в моей головушке? Надеюсь, не сильно пусто:))) Самаэль, вы пишите все что увидели, меня уже ничего не смущает. Даже с родителями познакомились, вот это да! :)) И как вам они?)
Ну часто лазить не надо конечно, а то она (головушка моя) и так часто болит, но было такое ощущение что кто-то лезет в голову, причем достаточно неприятное, но ради нужного дела я готова и потерпеть.
В любом случае благодарю вас! Эх. надеялась что у меня там по роду что-ниб может быть...ну типа родовой...а так да, знаю, что защиты нет, вы ведь так легко с меня информацию счтываете что я прям диву даюсь!

SamaelДата: Воскресенье, 27.05.2012, 20:29 | Сообщение # 9
ПРАКТИК
-ЖиВа-, да вы не беспокойтесь. Понимаю, что все интересно поначалу, хочется свои возможности оценить. Я сам таким же был несколько лет назад. Почиститесь, поставите защиту и будете жить спокойно. Не все родовыми колдунами рождаются, кому-то и с нуля приходится все постигать.

-ЖиВа-Дата: Воскресенье, 27.05.2012, 22:58 | Сообщение # 10
Завсегдатай форума
Samael, вы меня успокоили, я то думала что без родовой вообще нечего делать в магии... Вот с остудой справлюсь полностью, а потом понимаю что чиститься надо. Как думаете Розенрот справиться с моими тараканами в голове? Или же надо комплекс ставить?

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей.

SamaelДата: Воскресенье, 03.06.2012, 00:54 | Сообщение # 11
ПРАКТИК
-ЖиВа-, Эйваз-Соулу-Хагалаз-Соулу-Йера. Вам хватит этого, если нормально сделаете. Чистки вроде Розенрота применяются при снятии сильных воздействий, и достаточно сильно ослабляют - что небезопасно.

Добавлено (03.06.2012, 00:54)
---------------------------------------------
Ну Чо Заявки Еще Будут ????

BERTAДата: Воскресенье, 03.06.2012, 01:27 | Сообщение # 12
ПРАКТИК
Я могу пожаловать к тебе на личный прием, если можно конешн:D Только уже завтра:)

Уважаемые посетители, сайт переехал на новый адрес: http://witchcasket.2x2forum.ru Приглашаю вас присоединиться к нам!

SamaelДата: Воскресенье, 03.06.2012, 01:31 | Сообщение # 13
ПРАКТИК
BERTA, жду))) как раз завтра хочу пару часов уделить колоде, все символы разобрать.

BERTAДата: Воскресенье, 03.06.2012, 01:38 | Сообщение # 14
ПРАКТИК
Samael, на какие темы лучше спрашивать у этой колоды?

И загляни в раздел нашей группы, я там предложение тебе оставила.

Уважаемые посетители, сайт переехал на новый адрес: http://witchcasket.2x2forum.ru Приглашаю вас присоединиться к нам!

SamaelДата: Воскресенье, 03.06.2012, 03:11 | Сообщение # 15
ПРАКТИК
На любые темы. Но колода предельно абстрактная, основанная на принципе соответствий, поэтому сие надо учитывать, чтобы не получать на бытовые вопросы метафизические ответы.

StrannikДата: Воскресенье, 03.06.2012, 16:56 | Сообщение # 16
Странник
Samael,
доброго времени в сутках.
Позвольте к вам на приём?

Чтобы по настоящему прикоснуться к человеку,надо-увидеть в нём его "Уникальность"...
"...страх траву шевелит..."
" Я мыслю,следовательно существую"-Descartes,1596-1650.

SamaelДата: Воскресенье, 03.06.2012, 17:04 | Сообщение # 17
ПРАКТИК
Да пишите вы, говорю же... Фото в личку можно))))

StrannikДата: Воскресенье, 03.06.2012, 17:15 | Сообщение # 18
Странник
Samael,
отправил, только не знаю, получилась отправка сообщения или нет?

К сожалению не идё отправка фотки,
может отправить вам на ваш имаел адрес?
Но у меня его нет!

Чтобы по настоящему прикоснуться к человеку,надо-увидеть в нём его "Уникальность"...
"...страх траву шевелит..."
" Я мыслю,следовательно существую"-Descartes,1596-1650.

Сообщение отредактировал Strannik - Воскресенье, 03.06.2012, 18:00

SamaelДата: Воскресенье, 03.06.2012, 18:36 | Сообщение # 19
ПРАКТИК
Strannik, ссылку на фото можно.

BERTAДата: Воскресенье, 03.06.2012, 21:05 | Сообщение # 20
ПРАКТИК
Samael, тогда напишу я. Задаватель вопросов с меня конечно никудышний:))Поэтому за них заранее зазвиняюсь!)

1. Сделай мне пожалуйста общий расклад на это лето.
Насколько оно у меня будет перспективным как в личной, так и в плане саморазвития.

2. Ещё хотелось бы чтобы ты глянул нашу группу. Выдем ли из застоя?)В каком направлении будем дальше двигаться?
Причины вроде понятны - всеобщая занятость и нехватка времени. Надеюсь в июле станет немного свободнее.

НАШ ФОРУМ » Оракульство » Кабинет Диагностики » Диагностика на Герметическом Таро
Страница 1 из 212»
Поиск: